Mardi 26 Janvier 2021 à 14h

Lot 113
Jean Bernard TROTZIER (né en 1950) Jeune femme nourissant les poules Huile sur toile signée en bas à droite 42 x 56 cm

Jean Bernard TROTZIER (né en 1950)
Jeune femme nourissant les poules
Huile...
Huile...
Huile...
Huile...
Huile...

Estimation : 200 € à 300 €