Mardi 26 Janvier 2021 à 14h

Lot 119
Johannes VAN DER BILT (1882-1943) Nervi en Italie, bord de mer Huile sur panneau signée en bas à droite, située au dos 38 x 45.5 cm

Johannes VAN DER BILT (1882-1943)
Nervi en Italie, bord de mer
Huile...
Nervi en Italie, bord de mer
Huile...
Nervi en Italie, bord de mer
Huile...
Nervi en Italie, bord de mer
Huile...
Nervi en Italie, bord de mer
Huile...

Estimation : 150 € à 200 €