Mardi 26 Janvier 2021 à 14h

Lot 120

Lucien Hector JONAS (1880-1947)
La chute de la statue de Napoléon III à Rome
Huile sur toile signée en bas à droite
43 x 62 cm (petites accidents, restaurations)

RECTIFICATIF : Rouen et non Rome

Estimation : 300 € à 400 €