Art du XXème, Art Classique

Mercredi 27 Janvier 2021 à 14h

Lot 514
Robert PICAULT (1919-2000) Saladier en faïence émaillée, à décor géométrique, monogrammé H.: 13.5 cm D.: 27 cm (petites égrenures)

Robert PICAULT (1919-2000)
Saladier en faïence émaillée, à décor géométrique, monogrammé
H.:...
Robert PICAULT (1919-2000)
H.:...
Robert PICAULT (1919-2000)
H.:...
Robert PICAULT (1919-2000)
H.:...

Estimation : 20 € à 30 €