Art du XXème, Art Classique

Mercredi 27 Janvier 2021 à 14h

Lot 515
AMPHORA Vase à anse en céramique émaillée à décor de personnage et motifs ornementaux, cachet "Amphora Made in Tcheco-Slovakia" H.: 17.5 cm

AMPHORA
AMPHORA
AMPHORA
AMPHORA

Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 10 €