Art du XXème, Art Classique

Mercredi 27 Janvier 2021 à 14h

Lot 516

ANNEES 1940-50
ANNEES 1940-50
ANNEES 1940-50
ANNEES 1940-50
ANNEES 1940-50
ANNEES 1940-50

ANNEES 1940-50
Guéridon rond en bois naturel et bois de placage, la ceinture à décor d'une galerie ajourée en bronze, reposant sur trois pieds terminés par des bronzes, tablette d'entretoise surmontée d'une petite coupe en bronze
H.: 62 cm D.: 80 cm

Estimation : 300 € à 400 €