Art du XXème, Art Classique

Mercredi 27 Janvier 2021 à 14h

Lot 526

ANNEES 1940-50
ANNEES 1940-50
ANNEES 1940-50
ANNEES 1940-50
ANNEES 1940-50

ANNEES 1940-50
Paire de fauteuils en bois naturel sculpté et mouluré, les pieds avants en gaine, garniture de cuir sur les assises, dossiers et manchettes
H.: 96 cm l.: 65 cm P.: 60 cm

Estimation : 800 € à 1 000 €