Art du XXème, Art Classique

Mercredi 27 Janvier 2021 à 14h

Lot 527

ANNEES 1940-50
ANNEES 1940-50
ANNEES 1940-50
ANNEES 1940-50

ANNEES 1940-50
Pupitre ou table de présentation en chêne sculpté et mouluré, la partie basse à décor d'enroulement, la partie haute formant lutrin
H.: 176 cm l.: 87.5 cm P.: 58.5 cm

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 650 €