Art du XXème, Art Classique

Mercredi 27 Janvier 2021 à 14h

Lot 530

ANNEES 1940-50
ANNEES 1940-50
ANNEES 1940-50
ANNEES 1940-50
ANNEES 1940-50

ANNEES 1940-50
Pupitre de bibliothèque formant table de présentation en bois naturel mouluré et bois de placage, la partie basse à colonnes détachées et ouvrant à un tiroir en ceinture arrière, la partie haute surmontée d'un présentoir
H.: 162.5 cm l.: 59 cm P.: 61.5 cm

Estimation : 200 € à 300 €