Art du XXème, Art Classique

Mercredi 27 Janvier 2021 à 14h

Lot 531
ANNEES 1940-50 Pupitre de bibliothèque en bois naturel mouluré et bois de placage, à colonnes détachées H.: 91.5 cm l.: 59 cm P.: 61.5 cm

ANNEES 1940-50
ANNEES 1940-50
ANNEES 1940-50
ANNEES 1940-50
ANNEES 1940-50

Estimation : 150 € à 200 €