Art du XXème, Art Classique

Mercredi 27 Janvier 2021 à 14h

Lot 546
CHINE Grand plat rond en porcelaine à décor en camaïeu bleu de fleurs D.: 37.5 cm (légères égrenures en bordure)

CHINE
CHINE
CHINE

Estimation : 80 € à 100 €