Art du XXème, Art Classique

Mercredi 27 Janvier 2021 à 14h

Lot 547
CHINE Coupe de forme navette en porcelaine à décor polychrome de personnages H.: 7.5 cm L.: 27.5 cm l.: 21.5 cm (légères égrenures)

CHINE
CHINE
CHINE
CHINE
CHINE

Estimation : 60 € à 80 €