Art du XXème, Art Classique

Mercredi 27 Janvier 2021 à 14h

Lot 581
CHINE Grand bol à punch en porcelaine à décor polychrome de personnages dans des réserves H.: 13.5 cm D.: 33 cm (on y joint un socle en bois)

CHINE
CHINE
CHINE
CHINE
CHINE

Estimation : 100 € à 150 €