Art du XXème, Art Classique

Mercredi 27 Janvier 2021 à 14h

Lot 582

CHINE
Grande jatte ronde en porcelaine à décor polychrome de personnages
H.:...
CHINE
H.:...
CHINE
H.:...
CHINE
H.:...

CHINE
H.: 11.5 cm D.: 34.5 cm (légers sauts d'émail au pourtour, frottements à l'émail dans le décor)

Estimation : 100 € à 150 €