Art du XXème, Art Classique

Mercredi 27 Janvier 2021 à 14h

Lot 610

FIGURE DE PROUE en bois sculpté et mouluré figurant un homme en pied drapé à l'antique tenant un sceptre fleurdelisé
XVIIIème
H.: 167 cm (petites fentes et restaurations)

Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 2 600 €