FIGURE DE PROUE en bois sculpté et mouluré figurant un homme en pied drapé à l'antique tenant un sceptre fleurdelisé XVIIIème H.: 167 cm (petites fentes et restaurations)
Estimation : 800 € à 1 000 €Adjugé : 2 600 €