Art du XXème, Art Classique

Mercredi 27 Janvier 2021 à 14h

Lot 618
GUERIDON en acajou sculpté et mouluré, le fût central reposant sur un piètement quadripode, dessus de marbre associé H.: 69 cm D.: 80 cm

Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 100 €