Art du XXème, Art Classique

Mercredi 27 Janvier 2021 à 14h

Lot 619

ARGENTIER en bois de placage marqueterie de filets, ouvrant par un couvercle et quatre tiroirs, le piètement à doucine reposant sur quatre pieds droits
H.: 99.5 cm l.: 71.5 cm P.: 43 cm

Estimation : 300 € à 400 €