COMMODE galbée en bois naturel et bois de placage ouvrant par quatre tiroirs en façade, dessus de marbre brèche d'Alep Epoque Louis XV H.: 87.5 cm l.: 120 cm P.: 61 cm (restaurations)
Estimation : 1 000 € à 1 500 €Adjugé : 3 200 €