Art du XXème, Art Classique

Mercredi 27 Janvier 2021 à 14h

Lot 707

COMMODE galbée en bois naturel et bois de placage ouvrant par quatre tiroirs en façade, dessus de marbre brèche d'Alep
Epoque Louis XV
H.: 87.5 cm l.: 120 cm P.: 61 cm (restaurations)

Estimation : 1 000 € à 1 500 €
Adjugé : 3 200 €