Large CONSOLE en bois sculpté, mouluré et doré à décor de feuillage, grappes, filets enroulements, coquilles ajourées, reposant sur quatre pieds réunis par une entretoise, dessus de marbre blanc
Style Louis XV
H.: 81 cm l.: 162 cm P.: 72 cm (accidents et manques)
Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 1 500 €