GARNITURE DE CHEMINEE en bronze à décor néo-Gothique, comprenant une pendule et une paire de candélabres à cinq bras de lumière H.: 52 cm (pendule) et 59 cm (candélabres) accidents au cadran
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 200 €