CUILLERE A RAGOUT en argent, modèle violoné uniplat
Valenciennes, 1729
Maitre orfèvre: probablement André Joseph FOUCQUIER
L.: 31 cm Poids: 126 gr
Nous remercions Madame Nicole Cartier pour l'aide apportée dans l'identification des poinçons
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 260 €