CUILLERE A RAGOUT en argent, modèle uniplat, chiffrée
Valenciennes, 1763
Maitre orfèvre: Veuve PAYEN (1758-1783)
L.: 31.5 cm Poids: 134 gr
Nous remercions Madame Nicole Cartier pour l'aide apportée dans l'identification des poinçons
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 460 €