Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne

Jeudi 28 Janvier 2021 à 10h

Lot 1044
NECESSAIRE DE TOILETTE en cristal gravé, les montures en argent Minerve. Orfèvre: Armand FRESNAIS (1877-1927) H. max: 17 cm (accidents et manques)

NECESSAIRE DE TOILETTE en cristal gravé, les montures en argent
Minerve....
Minerve....
Minerve....
Minerve....

Estimation : 40 € à 60 €