Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne

Jeudi 28 Janvier 2021 à 10h

Lot 1090

Petite CHOCOLATIERE en argent à décor repoussé de guirlandes retenues par des rubans noués, le manche en bois tourné
Minerve
H.: 14 cm Poids brut: 312 gr

Estimation : 100 € à 150 €