Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne

Jeudi 28 Janvier 2021 à 10h

Lot 1089
CARAFE en cristal taillé à côtes torses, la monture en argent Apparemment sans poinçon H.: 28 cm

Estimation : 150 € à 200 €