Pierre Ludovic DUMAS (1891-1973) Saint Jean de Luz, bateaux dans le port Aquarelle avec rehauts de gouache signée et située en bas à gauche 26.5 x 36.5 cm à vue
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 240 €