Georges RENAUD (1901-1994) pour HB Quimper Sujet en faïence polychrome représentant un couple de bretons dansant, signé "HB Quimper Renaud 39 PO" H.: 17.5 cm
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 220 €