Mardi 23 Mars 2021 à 14h

Lot 31

ECOLE FRANCAISE du XVIIIème, suiveur d'Antoine Watteau
Scène galante dans un...
Scène galante dans un...
Scène galante dans un...
Scène galante dans un...

Scène galante dans un parc avec des musiciens et un pierrot tenant une guitare
Toile
64 x 82 cm (restaurations, manques)

Estimation : 800 € à 1 000 €