Mardi 23 Mars 2021 à 14h

Lot 40
Eugène Henri CAUCHOIS (1850-1911) Nature morte aux fruits Huile sur toile signée en bas à droite 60.5 x 73 cm (petite griffure)

Eugène Henri CAUCHOIS (1850-1911)
Nature morte aux fruits
Huile sur toile signée...
Nature morte aux fruits
Huile sur toile signée...
Nature morte aux fruits
Huile sur toile signée...
Nature morte aux fruits
Huile sur toile signée...
Nature morte aux fruits
Huile sur toile signée...

Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 450 €