Mardi 23 Mars 2021 à 14h

Lot 58
B. JAFFEUX (XIX-XXème) Sous bois Aquarelle signée en bas à droite 36 x 24.5 cm à vue

B. JAFFEUX (XIX-XXème)
Sous bois
Aquarelle signée en bas à droite
36 x...
B. JAFFEUX (XIX-XXème)
Sous bois
36 x...
B. JAFFEUX (XIX-XXème)
Sous bois
36 x...
B. JAFFEUX (XIX-XXème)
Sous bois
36 x...
B. JAFFEUX (XIX-XXème)
Sous bois
36 x...

Estimation : 30 € à 40 €