Mardi 23 Mars 2021 à 14h

Lot 66
Ch. BIEBER-MORET (XIXème) Après le bain Huile sur toile signée en bas à gauche 22 x 26.5 cm

Ch. BIEBER-MORET (XIXème)
Après le bain
Ch. BIEBER-MORET (XIXème)
Après le bain
Ch. BIEBER-MORET (XIXème)
Après le bain
Ch. BIEBER-MORET (XIXème)
Après le bain
Ch. BIEBER-MORET (XIXème)
Après le bain

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 100 €