Jean Emile LABOUREUR (1877-1943) Village, 1897. Estampe signée en bas à droite 20.5 x 29.5 cm (piqûres) Bibliographie: - Laboureur, catalogue raisonné, référencée sous le numéro 3
Estimation : 80 € à 100 €Adjugé : 70 €