John FLORNOY (XIX-XXème) En cuisine, 1894. Aquarelle et gouache signée, datée et dédicacée "Peint et offert aux Dames de France", projet d'éventail 33 x 66 cm à vue
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 120 €