Mardi 23 Mars 2021 à 14h

Lot 114
Berthe SAVIGNY (1882-1958) La calèche Dessin aquarellé signé en bas à droite 16 x 22 cm à vue (petits trous) Provenance: - Famille de l'artiste

Berthe SAVIGNY (1882-1958)
La calèche
Dessin aquarellé signé en bas à droite
16...
Berthe SAVIGNY (1882-1958)
La calèche
16...
Berthe SAVIGNY (1882-1958)
La calèche
16...
Berthe SAVIGNY (1882-1958)
La calèche
16...
Berthe SAVIGNY (1882-1958)
La calèche
16...

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 60 €