Mardi 23 Mars 2021 à 14h

Lot 117
Abel VILLARD (1871-1969) Paysage de Bretagne Huile sur carton signée en bas à gauche 19 x 24.5 cm

Abel VILLARD (1871-1969)
Paysage de Bretagne
Abel VILLARD (1871-1969)
Paysage de Bretagne
Abel VILLARD (1871-1969)
Paysage de Bretagne
Abel VILLARD (1871-1969)
Paysage de Bretagne
Abel VILLARD (1871-1969)
Paysage de Bretagne

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 200 €