Mardi 23 Mars 2021 à 14h

Lot 121
Louis CYLKOW (1877-1934) Paysage au moulin Huile sur carton signée en bas à gauche 27 x 35 cm (petite griffure)

Louis CYLKOW (1877-1934)
Paysage au moulin
Louis CYLKOW (1877-1934)
Paysage au moulin
Louis CYLKOW (1877-1934)
Paysage au moulin
Louis CYLKOW (1877-1934)
Paysage au moulin
Louis CYLKOW (1877-1934)
Paysage au moulin

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 280 €