Mardi 23 Mars 2021 à 14h

Lot 128
Xavier DE PORET (1894-1975) Portrait de jeune fille, 1961. Dessin signé et daté à vue ovale 31 x 24 cm à vue (petites piqûres)

Xavier DE PORET (1894-1975)
Portrait de jeune fille, 1961.
Dessin signé...
Xavier DE PORET (1894-1975)
Dessin signé...
Xavier DE PORET (1894-1975)
Dessin signé...
Xavier DE PORET (1894-1975)
Dessin signé...
Xavier DE PORET (1894-1975)
Dessin signé...

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 480 €