Adolphe Marie BEAUFRERE (1876-1960)
Ferme et marais de Port Louis, 1908.
Gravure signée et datée en bas à gauche dans la planche, signée en bas à droite, justifiée 29/40 en bas à gauche
21.5 x 31 cm (émargée)
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 90 €