Adolphe Marie BEAUFRERE (1876-1960) La pluie, 1911. Gravure monogrammée et datée dans la planche, signée et justifiée "30 ép." 20 x 18.5 cm (légères piqûres)
Estimation : 80 € à 100 €Adjugé : 70 €