Armand FERNANDEZ dit ARMAN (1928-2005) Violon et tubes de peinture Eau-forte gaufrée signée en bas à droite, justifiée 12/125 en bas à gauche 102 x 71 cm
Estimation : 500 € à 800 €Adjugé : 1 100 €