d'après Victor VASARELY (1906-1997)
Composition
Sérigraphie signée en bas à droite, justifiée "FV45/54" en bas à gauche et marquée "Fondation Vasarely Gordes"
79 x 49 cm à vue (légère déchirure)
Provenance:
- Galerie Les Modernistes, Paris
- Acquis du précédent par le père d'actuelle propriétaire en 2015
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 450 €