Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne

Jeudi 25 Mars 2021 à 10h

Lot 1024

TIMBALE tulipe en argent à décor gravé, reposant sur un piédouche à à frise d'oves
XVIIIème
Maitre orèvre: PBMV
H.: 10 cm Poids: 136 gr (enfoncement, déchirures)

Estimation : 100 € à 200 €