Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne

Jeudi 25 Mars 2021 à 10h

Lot 1026
SAUCIERE en argent à décor au repoussé de coquilles et motifs floraux Poinçons XVIIIème apocryphes H.: 10 cm L.: 18 cm l.: 10 cm Poids: 190 gr

Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 150 €