Paire de FLACONS en cristal taillé et gravé, les montures en argent Minerve. Orfèvre: Gustave KELLER (1881-1922) H.: 22 cm (manque un bouchon intérieur, une monture avec enfoncement, éclats au cristal)
Estimation : 30 € à 50 €Adjugé : 25 €