FR
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
IVOIRE
Nantes
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne
Jeudi 25 Mars 2021 à 10h
Lot 1029
TIMBALE en argent à décor gravé, reposant sur un piédouche à palmettes lancéolées Paris, 1809-1819. Orfèvre: CLB H.: 12.5 cm Poids: 132 gr
Tous les lots
Lot précédent
Lot suivant
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 130 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat