CARAFE en verre, la monture en argent Minerve. Orfèvre: HENIN et Compagnie, insculpation en 1896 H.: 20.5 cm Poids brut: 360 gr (accident à la charnière du couvercle)
Estimation : 80 € à 100 €Adjugé : 150 €