Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne

Jeudi 25 Mars 2021 à 10h

Lot 1082

Suite de douze CUILLERES A THE en argent, modèle unibaguette à décor d'un médaillon
Minerve. Orfèvre: Henri SOUFFLOT (1884-1910)
Poids: 266 gr (dans un écrin)

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 210 €