Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 04 Mai 2021 à 13h

Lot 15
J. CORAS (XXème) Personnages Gravure signée et justifiée 23/100. 32 x 38 cm à vue

J. CORAS (XXème)
Personnages
Gravure signée et justifiée 23/100.
32 x 38...
J. CORAS (XXème)
Personnages
32 x 38...
J. CORAS (XXème)
Personnages
32 x 38...

Estimation : 5 € à 10 €