Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 04 Mai 2021 à 13h

Lot 27
ECOLE HOLLANDAISE du XIXème Couple en cuisine Huile sur toile 31 x 23 cm (restaurations, rentoilage)

ECOLE HOLLANDAISE du XIXème
Couple en cuisine
Huile sur toile
31 x 23...
ECOLE HOLLANDAISE du XIXème
Couple en cuisine
Huile sur toile
31 x 23...
ECOLE HOLLANDAISE du XIXème
Couple en cuisine
Huile sur toile
31 x 23...

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 70 €