Mardi 01 Juin 2021 à 14h

Lot 64
ECOLE FRANCAISE du XIXème Nature morte, 1854. Pastel signé et daté en bas à droite 65 x 85 cm à vue (déchirure)

ECOLE FRANCAISE du XIXème
Nature morte, 1854.
Pastel signé et daté...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Nature morte, 1854.
Pastel signé et daté...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Nature morte, 1854.
Pastel signé et daté...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Nature morte, 1854.
Pastel signé et daté...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Nature morte, 1854.
Pastel signé et daté...

Estimation : 200 € à 300 €